понедельник, 6 июня 2016 г.

Люблю получать подарки! Оказывается ;)))

Наконец-то я забрала с почты свой штамп-визитку с новым логотипом.

Я его заказывала у чудесной девушки Жуковой Марины @marapack в инстаграме. Помимо того, что она сама рукодельница, ещё и организовала небольшую печатную мастерскую, где совместно с мужем изготавливают визитки, ярлычки, штампы и прочие полезные штуки.

Вообще штамп-визитка - это даже два штампа. Один с логотипом, а другой с контактными данными. Логотип тоже дело рук Марины, с учетом моих пожеланий. Работать с Мариной было очень легко, т.к. наши вкусы в части оформления в общем совпадают. Я сразу поняла это, посмотрев на её предыдущие работы, простые, лаконичные и со смыслом - всё как я люблю.

Теперь я смогу ставить свой логотип на упаковку - бумагу, бумажные пакеты, конверты, а ещё на визитки и теги. Да хоть на лоб себе ))) Чернила можно использовать разных цветов на водной основе. У меня пока черные. Довольна я в общем! А ещё новую шапку блога заметили? Как вам? Мне кажется посерьёзнее стало и ещё светлее.

А это первая сумочка (розовая с котиками, кстати), которая получила на упаковку новый штамп, и завтра отправится в путь!


А ещё помимо штампов Марина прислала мне целую кучу подарков! Это кожаная кисточка-брелок ручной работы, большой отрез красивого хлопка, молнии для косметичек, красивые пуговки и брадсы, шоколадочка Kit-Kat и пустые заготовки для визиток! Я прям обалдела от такой посылки, как-будто Дед Мороз пришёл среди лета ))) Хоть на телефон снимала, но всё равно виден "масштаб бедствия". Ткань эта с винтажными туфлями и сапожками уже в мыслях моих сидит и сумочки придумываются.




Я рада всем читателям. Если Вам понравилось у меня в блоге, подписывайтесь через форму "Постоянные читатели" или через Bloglovin.

2 комментария:

  1. Анюта, сколько красоты! Ты уже совсем серьезным предпринимателем стала :) Меня эта радует!

    А мне понравилась твоя маленькая записка на обёртке :)Так было душевно и мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и со штампиком записку пишу)) Мне кажется, пара слов, написанных вручную, это мило;)

      Удалить