понедельник, 23 ноября 2015 г.

Новости и косметички

Привет!

Расскажу о новостях.

Не так давно, в октябре,  у нас в городе Кемерово открылся магазин рукодельных товаров "Сервант". Это небольшой, но очень милый магазинчик (наверно около 16 кв.м.), где представлены работы наших местных мастериц, сделанные вручную, в совершенно разных техниках. Это и вязание, и бижутерия, и скрапбукинг, и игрушки - в общем много всего. Также у них есть странички ВКонтакте и Одноклассниках, и аккаунт в Инстаграме.

А с прошлой недели и мои работы представлены в "Серванте". Я отвезла туда косметички, сумки для покупок, новогодние подушки и флажки. Не знаю получится ли что-то продать, но впереди праздники и я надеюсь ))

А сегодня у меня две новые косметички.

Первую назвала "Ирландский кофе". Название пришло само в процессе фотосъёмки, т.к. страница книги именно с его рецептом идеально подошла для фона.





Вторая - "Русский сувенир". Я никак не ожидала, что бывает американский хлопок с такими русскими орнаментами, напоминающими роспись жостовских подносов. Мне он очень понравился. А для фона я выбрала страницу из журнала "Домашний очаг" с румяными булочками. Мне кажется очень символично!





Я рада всем читателям. Если Вам понравилось у меня в блоге, подписывайтесь через форму "Постоянные читатели" или через Bloglovin.

13 комментариев:

  1. Замечательные косметички, ткани - чудесные! Желаю продаж и благодарных покупателей, пройти мимо такой красоты трудно!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, косметички просто шикарные! Вторая такая яркая и прекрасная!
    Все получится, я уверенна. У тебя прекрасные руки, фантазия, желание. Это просто очень длинный путь, но все получится, я уверенна :) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе, дорогая! Твоя поддержка прям заряжает ))

      Удалить
  3. Косметички прелестные! Думаю твой товар будет пользоваться спросом. А еще выстави свои подушки с вышитыми зайками и сшитым мишкой (я их просто обожаю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Видишь, они же с метриками, а это на заказ. Можно, конечно, без метрики сделать, но это уже не то.

      Удалить
  4. Аня, я от последней косметички в полном восторге! К подобным расцветкам в принципе слабость не питаю, но твой подбор тканей очень хорош и потому косметичка получилась изысканной. Очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да мне самой в отрезе ткань деревенской немного казалась. Но я чувствовала, что косметичка будет бомба. А муж вообще сказал, что бабская ткань какая-то. А в изделии тоже одобрил ))

      Удалить
  5. Чудесные косметички! Вторая особенно понравилась! Ткань действительно смотрится как роспись.

    ОтветитьУдалить
  6. Косметички красивые,особенно с цветами,шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, ткани красивые подобраны)) Приглашаю к себе на большую конфетку, там очень много тканей)
    http://dinawithlove.blogspot.ru/2015/11/giveaway.html

    ОтветитьУдалить