пятница, 4 сентября 2015 г.

Новинка - сумка с накладным карманом "Клетки".

Ещё ни разу сумка не была для меня столь неожиданной и спонтанной. Позавчера поздно вечером я разложила эти ткани и сидела над ними, думала. Ничего, кроме накладного кармана мне в голову не пришло, и я даже сделала его выкройку на бумаге. Ни деталей, ни технологии шитья я придумать не могла.

А вчера я даже не собиралась её шить. С утра поехала на огород, а в 2 часа дня вернулась и всё пришло само собой. Я быстро раскроила сумку и в 22:30 она была готова!

Сумка сшита из плотной черной ткани лён+хлопок, накладной карман из льняной ткани в клетку. Подклад - хлопок. Все детали дополнительно укреплены, сумка держит форму.

Накладной карман украшен по верху хлопковым кружевом, он чуть выпуклый за счет вытачек снизу. Уголки кармана закреплены дополнительно хольнитенами, а сам карман застегивается на магнитную кнопку.

Также внутри сумки есть два открытых кармана и один на молнии. У самой сумки предусмотрено два вида застёжек - на молнию или на магнитную кнопку. Это очень функционально. Ручки - готовые, из искусственной кожи, длина 50 см. Можно носить на плече, на локте или в руках.

Размер сумки - 35*40 см, дно 8 см.
Сумку уже разместила на ярмарке мастеров - цена 2750 руб.






Я рада всем читателям. Если Вам понравилось у меня в блоге, подписывайтесь через форму "Постоянные читатели" или через Bloglovin.

6 комментариев: