пятница, 11 апреля 2014 г.

Ещё одно одеялко-сюрприз. Горошковое.

Вот уже во второй раз мы с девочками на рукодельном форуме собрались, чтобы сделать сюрприз одной из наших форумчанок в рамках игры "С миру по нитке...". На этот раз Аннушке - к рождению внука.
И снова я собирала одеялко с вышивками, которые ко мне приехали с разных городов нашей страны, а также Казахстана и Украины. Вышивки были зимние, даже рождественские - мышки и снеговики.
Подбор ткани был непростым, т.к. не могла я состыковать эти сюжеты с мальчиковыми расцветками тканей. В итоге вот что получилось.
Размер одеялка стандартный детский - 110 на 125 см. Внутри тонкий синтепон толщиной 1 см. Бейка по краю подшита с изнанки вручную. На обратной стороне - пакистанская бязь, очень качество понравилось.
Так приятно делать сюрпризы!
 
 
 
 
 

Я рада всем читателям. Если Вам понравилось это сообщение, подписывайтесь на мой блог здесь или через Bloglovin.

4 комментария:

  1. Анют, какая ты молодец! Одеялко замечательное получилось! Я даже не думала, что так здорово выйдет :-) Рада, что участвовала в создании этого чуда :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе! Все постарались на славу! Мне такие конкурсы нравятся больше робинов тем, что все одновременно вышивают и результат гораздо быстрее получается. Ну а подарки приятно и дарить и получать.

      Удалить
  2. Уверена, сюрприз удался! Ведь это не просто вышивки, а кусочек души рукодельниц! Поздравляю с отличным блогом и с радостью становлюсь ПЧ. Жду в гости bubiejko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! На форуме, ссылку на который я давала в описании работы, хозяйка выложила фото с малышами на одеялке. Очень мило!

      Удалить